Май 17 2022

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Администрация Кривлякского сельсовета уведомляет о проведении общественных обсуждений программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Кривлякский сельсовет Енисейского района Красноярского края.

Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений: Администрация Кривлякского сельсовета, Красноярский край, Енисейский район, пос. Кривляк, ул. Рабочая, 3Б, тел. 89913744763, эл. почта adm.kr@mail.ru

Срок проведения общественных обсуждений: с 17.05.2022 по 16.06.2022 включительно.

Форма представления замечаний и предложений: устная и письменная.

Замечания, предложения и комментарии общественности принимаются в администрации Кривлякского сельсо или по адресу электронной почты: adm.kr@mail.ru

Ответственное лицо: Гобозова Ольга Николаевна, тел. 89913744763